Главная / Книги месяца / Разгоняем креатив. Книга сентября 2021

Разгоняем креатив. Книга сентября 2021

Разгоняем креатив. Книга сентября 2021 

Разгоняем креатив. Книга сентября 2021Чуть опоздал с книгами месяца за сентябрь. Давно у меня не было настолько насыщенного старта осени. Корпоративные проекты, интервью, оценка персонала, стратегическая сессия и подготовка программ обучения. Казалось бы, когда книги читать? Но нет, нашел время. И вот, делюсь с вами полезным.  

 

 

 

Андрей Толкачев. 1001 креативная идея. Придумать, продвинуть, продать

Есть книги, которые не читаешь за один присест “от корки до корки”, а смакуешь не спеша. Книга Андрея Толкачева “1001 Креативная идея. Придумать. Продвинуть. Продать” относится именно к таким. Она представляет собой сборник практических методик, гарантированно разрывающих шаблоны мышления. Она встала в один ряд с другими книгами по развитию креативности, которые есть в моей офисной библиотеке.

Разгоняем креатив. Книга сентября 2021

Книга Андрея Толмачева разбудит ваш креатив, даже если вы этого не хотите. 🙂 Она покажет новые способы для творческого самовыражения. Читать ее просто, перелистывая страницы, как любую другу книгу, нет никакого смысла. Нужно читать и сразу делать. Вот так, не откладывая в долгий ящик. В этом вся соль. Эта книга научит вас создавать графический контент и работать с заметками, рисовать наброски, чертить блок-схемы. В ней вы найдете простор для творчества и самовыражения. И сделаете самые неожиданные и смелые инсайты.

 

“Арт-бук твоего успеха”

Что особенно ценно, книгу “1001 креативная идея” можно не просто читать. Но и выполнять задания прямо на страницах. Однако, через пару дней мне оказалось недостаточно места для записей и я завел специальный блокнот формата А4. 

Разгоняем креатив. Книга сентября 2021

Стал создавать более уникальный контент (содержание), составлять интеллект-карты, выстраивать алгоритмы, проектировать процессы, структурировать информацию и лучше генерировать идеи. В очередной раз убедился, креатив – это то, чем можно управлять.  

Если вы ищете способы применения самых невероятных, уникальных и фантастических идей для создания, продвижения и продаж инновационных продуктов, тогда эта книга, именно то что вы искали! Смело отправляйтесь на встречу инсайтам, открытиям и WOW-результатам.  

 

Читайте также:
Вверх