Главная / Новости компании / Donskih Games: три тренажера по цене двух

Donskih Games: три тренажера по цене двух

Donskih Games: три тренажера по цене двух

Donskih Games: три тренажера по цене двухТренажеры линейки Donskih Games – наша авторская разработка. Эти настольные игровые бизнес-решения – инновационный формат для корпоративного обучения. Они позволяют развивать навыки и компетенции. Расширять и трансформировать мышление. Создавать и изменять процессы. Всё, что так важно и нужно в бизнесе, чтобы достигать целей и улучшать результаты. Коммуникации, управление, лидерство и сервис подаются через призму игровых технологий.

Тренажеры Donskih Games увлекают, развивают, систематизируют. От “знать” участники игровых сессий переходят к “делать”. Они прокачивают свои компетенции, получают новый опыт, совершают ошибки в безопасной среде. И у них есть возможность подумать об другого, спросить совета, перенять успешную практику.

Сейчас наши клиенты используют тренажеры Donskih Games для:

    • обучения сотрудников
    • развития управленческой команды
    • управления проектами
    • решения бизнес-кейсов и сложных задач
    • командообразования
    • укрепления корпоративной культуры
    • проведения турниров
    • анализа ситуации и принятия решений и т.д.

И мы уверены, это далеко не все возможности, которые открывают наши игровые платформы. Вы можете сами убедиться в этом, если воспользуетесь акцией “Три тренажера по цене двух” и приобретете их в свою компанию.

 

The Leader

Тренажер для развития лидерских компетенций. Делая выбор в его пользу, вы запускаете трансформацию на уровне личности, команды и компании. Через систему маленьких шагов и полезных привычек. Через соблюдение work-life баланса находите оптимальные для вашей компании решения. С учетом внешней обстановки и имеющихся ресурсов.

Презентация игры Game4Leader. Автор Андрей Донских

The Service

Тренажер для формирования сервисного мышления. Приобретая его, разрабатываете и транслируете в компании единые принципы сервиса. Обнаруживаете “слепые зоны” и находите способы для их устранения. Формируете команду увлеченных людей, для кого “счастливый клиент” – это не пустой звук.

Тренажер для развития сервисного мышления Donskih Games: The Service

The Boss

Тренажер для развития управленческих компетенций. Выбирая его, вы повышаете эффективность своей команды. Вы находите такой стиль управления, который оптимален для вашей компании. Изучаете его и внедряете на всех уровнях. Раскладываете на молекулы управленческий цикл. И повышаете качество коммуникации между руководителями и сотрудниками.

Game4Boss для "Азбуки быта"

The Seller

Тренажер для развития коммуникативных навыков менеджеров по продажам. Останавливаясь на этом варианте, вы получаете инструмент для повышения качества общения с клиентами. Вы обучаете своих сотрудников занимать экспертную позицию и быть на равных. Легко аргументировать свои слова и отрабатывать возражения клиентов.

Консалтинговый проект с застройщиком "Железно"

Ваши преимущества

Внедрив тренажеры Donskih Games в свою корпоративную систему обучения, вы можете:

Условия акции

Только до 31 декабря 2023 года вы можете приобрести любые три тренажера из линейки Donskih Games по цене двух. Выбирайте, что более всего актуально для вашей компании:

Акция распространяется только на тарифный Пакет 2. Таким образом, ваша выгода составляет 159 000 рублей. Вы получаете:

    • Три выбранных вами игровых комплекта
    • Видеоуроки к ним, размещенные на учебной платформе
    • Методические рекомендации для ведущих и участников
    • Онлайн-консультации от автора-разработчика
    • Шеф-контроль по проводимым игровым сессиям
    • И ответы на вопросы в течение 3-х месяцев.

Успевайте сделать заказ! Количество тренажеров Donskih Games, участвующих в акции, ограничено.

 

Форма обратной связиЕсли вы хотите приобрести тренажеры Donskih Games по акции “Три тренажера по цене двух” или хотите записаться на онлайн-презентацию возможностей их применения, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Мы свяжемся с вами и обсудим все детали.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх