Главная / Новости компании / Рост продаж на 45%! Как это возможно?

Рост продаж на 45%! Как это возможно?

Рост продаж на 45%! Как это возможно?

Рост продаж на 45%! Как это возможно?Отдел продаж работает четко, слаженно и с огоньком. Менеджеры ежемесячно выполняют планы на 100% и более. А компания стабильно показывает рост продаж и получает прибыль. 

“Это мечта”, – скажете вы. “Реальность!” – возразит вам Фарид Гарипов, владелец интернет-магазина TORUDA.RU. “В конце 2020 года мы шли на тренинг к Андрею Донских, чтобы поднять продажи. В результате получили саморазвивающийся отдел продаж, который сейчас, спустя 7 месяцев, выдаёт такие впечатляющие результаты, о которых даже и не смели мечтать…”.

Николай Тиунов, директор направления B2C-продаж TORUDA.RU с удовольствием делится подробностями: “Успех любого обучения состоит в закрепление навыков. Практика! Вот чем мы занимаемся на протяжении этих месяцев. Жизнь отдела продаж сильно изменилась. Каждый день мы выделяем час драгоценного рабочего времени на игровой тренажер The Seller и разбор чатов с клиентами. Чередуясь, 4 – 5 сотрудников из отдела разыгрывают рабочие ситуации на тренажере или участвуют в разборе клиентских чатов.

Такой комплексный подход дал отличные результаты! Весенний, а теперь и летний, сезоны 2021 года превзошли все ожидания. Например, в мае рост продаж, по сравнению с прошлым годом, составил 45%! И это при падении общего спроса.

В сентябре обязательно обратимся за новой порцией знаний. Вместе нам есть над чем поработать. Например, над улучшением клиентского сервиса. Уверен, тренажер The Service станет новым лифтом для роста продаж”.

 

Из мечты в реальность

И ваши мечты могут стать реальностью! Но только в том случае, если вы комплексно подойдете к обучению своего отдела продаж. И здесь вам не нужно отрывать менеджеров от работы на 2 дня или лишать их выходных. Вам не нужны “звездные” тренеры и огромные бюджеты. Достаточно приобрести и регулярно использовать настольные тренажеры Donskih Games: The Seller и The Service.

    • Первый – для развития коммуникативных навыков менеджеров по продажам и отработки клиентских возражений;
    • Второй – для формирования у всей команды сервисного мышления и развития системы клиентского сервиса.

А мы поможем внедрить эти игровые решения в вашу корпоративную систему обучения, адаптируем под специфику деятельности, обучим и сертифицируем ведущих.   

Рост продаж на 45%! Как это возможно?

Только до 20 августа 2021 года для вас действует летняя жаркая акция! Скидка 35% на любой ценовой пакет при комплексной покупке двух игровых решений: The Seller + The Service.

 

Форма обратной связиЕсли вы хотите оформить заказ на комплексное приобретение тренажера для развития коммуникативных навыков у менеджеров по продажам The Seller и тренажера для развития сервисного мышления, разработки стратегии и тактики сервиса The Service, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. И мы свяжемся с вами и все обсудим.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх