Главная / Книги месяца / Больше презентаций, хороших и разных. Книги апреля 2021

Больше презентаций, хороших и разных. Книги апреля 2021

Больше презентаций, хороших и разных. Книги апреля 2021

Больше презентаций, хороших и разных. Книги апреля 2021Второй весенний месяц подходит к концу, а это значит пришло время нашей традиционной рубрике. Сегодня в обзоре только одна книга, зато какая! Заметил по себе, что провожу всё больше презентаций наших игровых решений. И если раньше делал это, в основном, живьем, то второй год онлайн тема лидирует.

Блестяще проводить презентации – настоящее мастерство. А если делать это еще и в zoom, то тут нужно быть настоящим профи. Думаю, за последнее время многие из вас в этом убедились. Вовлекать и поддерживать интерес зрителей к тому, что ты говоришь в камеру, ох как сложно. Поэтому, сейчас я целенаправленно прокачиваю эти свои скиллы, а заодно и пополняю запасы бизнес-литературы.

 

Саймон Мортон. Лаборатория презентаций. Формула идеального выступления

Уверен, вы согласитесь с мнением, что сама по себе презентация отнюдь не самое главное в презентации. Важен эффект, который производит выступление. Важно то, что аудитория чувствует и делает после того, как услышит ваше сообщение. Даже лучшая идея на свете – совершенно новая и ни на что не похожая – не стоит ничего, если вы не сможете убедить в ней достаточное количество людей. 

Эта книга очень вовремя появилась в офисной библиотеке. После прохождения 2-х месячного обучения по технологии бленд ленинг кардинальным образом перерабатываю свои образовательные курсы. И детально описанные в ней техники создания убедительного контакта, органично вписались в уже используемые мною.

Больше презентаций, хороших и разных. Книги апреля 2021

Лично для меня презентация, в первую очередь, – это основа, позволяющая организовать со слушателями интерактивный процесс отработки навыков. Увлекательно поданная теория. Проверка понимания через тесты, опросы и / кейсы. Отработка на практике.

Больше презентаций, хороших и разных. Книги апреля 2021

На страницах книги вас ожидает знакомство с основными рабочими инструментами. Разбор ключевых элементов вашей будущей презентации. Инструменты для создания убедительно контента. Рекомендации по проведению готовой презентации в различных ситуациях. И новички, и матерые спикеры откроют для себя новые возможности в создании и проведении ярких деловых презентаций.

 

Читайте также:
Вверх