Главная / Новости компании / 2020-ый – год прорывных решений

2020-ый – год прорывных решений

2020-ый – год прорывных решений

2020-ый - год прорывных решенийДорогие друзья, коллеги, партнеры, уже использующие наши игровые бизнес-решения или только присматривающиеся к ним. Мы все занимаемся одним делом – развиваем профессионально-значимые навыки у сотрудников, повышаем эффективность бизнес-процессов и работаем на рост конкурентоспособности компаний и экономики в целом.

Одни это делают за счет использования стандартных, проверенных временем приемов. Таких как, тренинги, семинары, on-line обучение. Другие – идут на эксперименты и внедряют в свои системы корпоративного обучения различные игровые решения.

Мы очень рады, что благодаря нашим продуктам, многие компании нашли для себя инструменты, с помощью которых можно вывести команду на новый уровень мастерства. Теперь для них слова “лидерство“, “креативность” и “командный результат” – это не дань моде, а объективная реальность. Причем реальность, которая понимается и принимается всеми сотрудниками компании.

Для всех, кто связан с темой обучения и развития сотрудников, важно, чтобы внедрение изменений шло в атмосфере единства, взаимной поддержки и сотрудничества. Чтобы команда чувствовала свою нужность и сопричастность ко всем позитивным изменениям, которые происходят в компании и с компанией. Чтобы соревновательность и азарт сочетались с поддержкой и ответственностью за результат.

Нас вместе можно смело назвать новаторами. Тех, кто рискнул и оказался в выигрыше. И нас таких много. Уже 186 компаний пошли по пути повышения конкурентоспособности и внедрили игровые бизнес-решения в свои корпоративные системы обучения.

 

2020-ый: специальное предложение для наших партнеров 

2020-ый год для нас – юбилейный. В марте Консалтинговой группе Донских исполняется 25 лет. Четверть века мы работаем на рынке корпоративного обучения. За это время менялись подходы к работе, форматы. Но одного принципа мы придерживались всегда “Быть лучшими в том, чем занимаемся”. И предлагать рынку действительно прорывные решения в области обучения и развития сотрудников.

2020-ый год – это время специальных предложений для наших существующих и будущих клиентов и партнеров. Для вас мы предлагаем замечательные условия по приобретению бизнес-симуляций линейки Donskih Games.

    • The Leader – бизнес-симуляция для развития лидерских компетенций, управления личной энергией и энергией команды;
    • The Boss –  бизнес-игра, направленная на раскрытие управленческого потенциала и повышение качества взаимодействия с сотрудниками;
    • The Seller – коммуникативный тренажер для освоения технологии экспертных продаж и развития профессионально-значимых навыков менеджеров по продажам.

Коллеги, до 31 мая 2020-го года на все игровые бизнес-решения линейки Donskih Games действует скидка 25%. Вы покупаете любую бизнес-симуляцию по цене 81 750 рублей вместо 109 000 рублей.

Если остановите свой выбор на любых двух бизнес-играх, то скидка составит 35%. В этом случае стоимость покупки составит 141 700 рублей, вместо 218 000 рублей.

При одновременном приобретении всех трех бизнес-симуляций скидка составляет:

    • Для корпоративных клиентов – 40%. Т.е. стоимость трех комплектов составляет 196 200 рублей вместо 327 000 рублей.
    • Для бизнес-тренеров и игротехников, работающих фриланс, – 50%. Таким образом, три комплекта можно купить всего за 163 500 рублей вместо 327 000 рублей.

В стоимость любых бизнес-решений, кроме самого игрового комплекта включены обучение и консультирование игротехников, рекомендации по внедрению этих инструментов в корпоративную систему обучения и шеф-контроль.

 

Форма обратной связиЕсли вы хотите приобрести одно или несколько игровых решений линейки Donskih Games, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Мы свяжемся с вами и все обсудим.

 

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх