Главная / Новости компании / Тренажеры Donskih Games. Повышаем цены

Тренажеры Donskih Games. Повышаем цены

Тренажеры Donskih Games. Повышаем ценыТренажеры Donskih Games. Повышаем цены с 1 февраля 2023 года…

Вспоминаются сюжеты из кинофильмов про средние века. Вот глашатай выходит на площадь и разливается его громогласное: “Слушайте все! И не говорите, что не слышали!..” 

Сегодня я – в роли глашатая. Представлюсь для тех, кто не меня знает. Андрей Донских – консультант, бизнес-тренер, методолог в области обучения взрослых и автор книг. Разработчик полутора десятков игровых решений для бизнеса.

И официально заявляю! У нас не будет никаких предновогодних акций и скидок! Не будет Черных пятниц или просто распродаж! За последние года три мы этого не делали и в будущем не планируем. Мы просто повышаем цены и заранее говорим вам об этом.

 

В первую очередь повышаем цены на всю линейку тренажеров Donskih Games 

В ее состав входят следующие бизнес-симуляции (подробное описание читайте по ссылкам):

The Boss

Donskih Games The BossДля грамотных управленцев. Это настольный речевой тренажер, с помощью которого руководители компаний могут совершенствовать навыки управления персоналом: постановка задачи, обеспечение выполнения, формирование мотивации и предоставление качественной обратной связи сотрудникам. Участники получают опыт “проживания” определенных ситуаций, решения управленческих задач или устранения проблем. Подробнее…

 

 

 

The Seller

Donskih Games The SellerДля менеджеров больших продаж. Настольный речевой тренажер для развития коммуникативных навыков у менеджеров по продажам. Это инструмент, с помощью которого участники могут освоить экспертный подход в продажах, трансформировать мышление и освоить новые модели общения. Сегодня клиенту необходим не товар, а готовое решение, отвечающее его проблемам и задачам.  Поэтому важно, чтобы менеджеры умели оперировать большим количеством фактов, конкретизировать предложения, глубоко погружаться в продукт. И на равных общаться с клиентом. Подробнее…

 

 

The Leader

Donskih Games The LeaderДля продуктивных лидеров. Настольное игровое бизнес-решение, направленное на развитие лидерских компетенций. Он призывает участников задуматься над своей жизнью, обрести правильный настрой и мотивацию заниматься профессиональным, карьерным и личностным развитием. В его основу мы заложили принцип: лидерству нельзя научить, но можно научиться. Это инструмент для того, чтобы развивая себя, развивать свою команду. Управлять своей энергией и энергией окружающих. Обмениваться опытом, эффективными практиками и давать друг другу обратную связь. Подробнее…

 

 

The Service 

Donskih Games The ServiceДля фанатов клиентского сервиса. Настольный тренажер для развития сервисного мышления у сотрудников, а также разработки стратегии и тактики сервиса. С его помощью можно оценить, как в настоящее время обстоят дела с клиентским сервисом. Отвечает ли он ожиданиям клиентов? А как сделать, чтобы сервис превосходил их ожидания? Это игровое решение позволяет разработать и внедрить философию сервиса в компании, которую понимают, принимают и транслируют все сотрудники компании, начиная от владельца и топ-менеджеров и заканчивая сотрудниками-новичками и охраной на входе. Подробнее…

 

 

Что входит в игровые комплекты и как изменится стоимость?

Donskih Games
Пакет 1
Пакет 2
Пакет 3
СТОИМОСТЬ с 1 февраля 2023 г.
99 000 рублей
159 000 рублей
239 000 рублей
Базовый игровой комплект

(игровое поле, колоды карточек, кубики, фишки)
Кастомизированный игровой комплект под специфику компании
Видеоуроки по игровой механике
Методические рекомендации для ведущего с описанием терминов и определений, игровой механики
Одна онлайн консультация для ведущих по игровой механике (1 час)
Шеф-контроль по проводимым игровым сессиям в течение 1-го месяца
Ответ на вопросы ведущих в течение 3-х месяцев
Нанесение логотипа на игровой комплект (на коробку и игровое поле)
Проведение одной онлайн демо-игры / мастер-класса.
СТОИМОСТЬ
89 000 рублей
129 000 рублей
189 000 рублей

В зависимости от комплекса услуг по обучению и сопровождению корпоративных игротехников, глубины кастомизации содержания игровых комплектов повышение цен с 1 февраля 2023 года составит от 11 до 25%.

Для тех, кто раздумывает – самое время принять мудрое решение и успеть приобрести игровые комплекты по текущей стоимости. Чтобы думалось проще, приведу несколько ярких фактов:

  1. Уже 223 компании в 10-ти странах мира используют наши игровые решения в системах корпоративного обучения.
  2. Более 80% заказывают кастомизацию содержания тренажеров под специфику своей деятельности.
  3. Хитом уходящего 2022 года стал тренажер для менеджеров по продажам The Seller.

 

Форма обратной связиЕсли вам интересно ближе познакомиться с тренажерами Donskih Games или вы хотите узнать, как их встроить в свою систему корпоративного обучения, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. С удовольствием проведу онлайн презентацию возможностей тренажеров, игровых механик, областей применения. Поделюсь успешными кейсами клиентов. И расскажу свои фишки. Всем добра!

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх