Главная / Новости компании / “Железно” – обладатель всей линейки тренажеров Donskih Games

“Железно” – обладатель всей линейки тренажеров Donskih Games

“Железно” – обладатель всей линейки тренажеров Donskih Games

"Железно" - обладатель всей линейки тренажеров Donskih GamesФедеральный застройщик “Железно” – единственная (пока) в России компания, кто будет использовать в системе корпоративного обучения полную линейку тренажеров Donskih Games.

Наше “игровое” сотрудничество началось в 2018 году с обучающей игры для руководителей “Вы или Вас”, которая была разработана при непосредственном участии бизнес-консультанта Александра Фридмана. А в целом партнерство с компанией “Железно” мы начали задолго до. 🙂

 

Хорошее на лучшее

Сейчас этот хороший, во всех смыслах, инструмент для развития управленческих навыков мы поменяли на лучший! Сделали change игровых решений: обменяли “Вы или Вас” на The Boss.

Настольный тренажер Donskih Games: The BOSS более вариативен по кейсам. Мы добились этого за счет того, что включили в игровое поле различные уровни передачи полномочий. В то же время упростили игровую механику. Это дает возможность отработать большее количество алгоритмов, в том числе и по предоставлению сотрудникам развивающей обратной связи.

 

Адаптация

Весной был кастомизирован под специфику строительной компании тренажер для развития коммуникативных навыков менеджеров по продажам Donskih Games: The SELLER. На регулярной основе он используется для развития сотрудников офисов продаж в Ульяновске, Ижевске и Кирове. А также применяется обучения специалистов агентств недвижимости, входящих в партнерскую сеть.

"Железно" - обладатель всей линейки тренажеров Donskih Games

 

Полный комплект

В конце августа 2021 года мы вручили директору по продажам компании “Железно” Ольге Кирилловых еще два игровых комплекта:

Donskih Games: The LEADER – игровое решение для развития лидерских компетенций. Этот тренажер станет отличным подспорьем для реализации индивидуальных планов развития после проведенного ассессмента 360 градусов.

Donskih Games: The SERVICE – тренажер для формирования сервисного мышления и разработки системы клиентского сервиса. Уверен, с его помощью клиентский сервис компании станет одним из ключевых конкурентных преимуществ.

Таким образом, сегодня застройщик “Железно” – обладатель всех наших настольных тренажеров линейки Donskih Games. В компании уже существует хорошо выстроенная система обучения. Ее возможности будут усилены и расширены за счет применения новых инструментов.

 

Форма обратной связиЕсли вам интересно поближе познакомиться с линейкой тренажеров Donskih Games: The Boss, The Seller, The Service, The Leader. Узнать области применение, погрузиться в игровую механику, посмотреть, что и как работает, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Мы договоримся об он-лайн презентации и все обсудим.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх