-18% на всё!

-18% на всё!

-18% на всё!Друзья! За 2 недели до Нового года мы запускаем акцию: “-18% на всё!”, на всё, что есть в нашем интернет-магазине. А есть там много чего интересного. 🙂

Ну, во-первых, это целая линейка креативных платформ MatriX. На любой вкус и под любые задачи:

MatriX Classic – то креативная платформа для проведения стратегических сессий, мозговых штурмов и фокус-групп. Позволяет разрабатывать стратегии развития компании, искать новые рыночные ниши или целевые аудитории, прорабатывать маркетинговые и PR-стратегии.

MatriX Mentor – HR-игра, предназначенная для разработки или усовершенствования системы наставничества в компании. Подходит для создания системы мотивации сотрудников, разработки идеологии, корпоративных ценностей и культуры.

MatriX Urban – стратегическая игра, предназначенная для проектирования городов и проектов городского развития, поиска нестандартных и свежих решений по развитию территорий и моногородов, улучшению качества жизни населения, поиску новых форматов взаимодействия органов власти, бизнеса, экспертного сообщества, общественных организаций и других заинтересованных сторон.

MatriX StartUP – создана для проработки стартапов, новых продуктов и направлений уже действующих компаний на основе метода развития потребителей. Используется для оценки перспективности бизнес-проекта, создания нового продукта / услуги / направления бизнеса, поиска потенциальных партнеров и инвесторов.

MatriX B2B Sales* – тренинг по продажам в сегменте B2B, реализованный в формате настольной бизнес-игры. Это инструмент, позволяющий повышать коммуникативный интеллект и «прокачивать» навыки менеджеров с необходимой для компании регулярностью и с учетом корпоративной специфики.

* Сегодня для обучения менеджеров по продажам мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Seller.

Во-вторых, это совершенно новая настольная игра – StartUPыш. Это игра для развития предпринимательского мышления у школьников 10-х, 11-х и студентов колледжей, техникумов и вузов. Она призвана научить их гибкости, вариативности и прикладной импровизации как в бизнесе, так и в обычной жизни.

В-третьих, это два авторских видеокурса.

“Стань Мастером убеждения. Способы манипуляции, проверенные на практике” – уникальный образовательный продукт, состоящий из 5-ти уроков с домашними заданиями общей продолжительностью 170 минут. Он полностью построен на простых и понятных примерах, с помощью которых вы изучите способы манипуляции и овладеете эффективными приемами речевого воздействия.

“Техники работы с возражениями и рекламациями клиентов” – видеокурс для менеджеров по продажам и всех, кто ведет переговоры и сталкивается с различными трудностями при общении с партнерами.

 

И это еще не всё!

Еще есть книги! Печатные и электронные!

Для бизнес-тренеров и игротехников комплекты электронных книг с методикой проведения и сценариями игр “Торги”, “Поставки сырья” и “Нефтяные магнаты”, а также печатные издания “MatriX. От игры к консалтинговому проекту” и “MatriX Mentor. Как с помощью игры разработать и внедрить систему наставничества”.

Ну и для всех желающих книга “Убедить. Призвать. Добиться своего! Речевое воздействие на собеседника. Практическое пособие для манипулятора”, где живым, разговорным языком дается серьезный материал, требующий глубинной проработки во время выполнения практических упражнений.

Вот, на этом всё!

Друзья, новогодняя акция “-18% на всё!” продлится до 18 января 2018 года. Успейте воспользоваться. И с наступающим праздником! 🙂

Вверх