Главная / Новости компании / Игровая среда Donskih Games возвращается

Игровая среда Donskih Games возвращается

Игровая среда Donskih Games возвращается

Ижевск, привет! Мы к вам с интересными новостями ))

Этой осенью мы возобновляем проект “Игровая среда Donskih Games”, который не проводили, наверно, года два. За это время мы обросли новым опытом, свежими смыслами и успели соскучиться по живым открытым мероприятиям.

 

 

В чем идея проекта? 

Игровая среда Donskih Games – это знакомство с настольными игровыми тренажерами линейки Donskih Games. А именно: The Seller, The Boss, The Leader и The Service. Каждый из них посвящен определенной теме – продажи, управление персоналом, лидерство, сервис.

Мы встречаемся по средам и для группы участников проводим игровые сессии. Если вы хотите оценить уровень своих профессиональных и личных компетенций и поработать над их развитием в игровом формате, то вам точно сюда.

Игровая среда Donskih Games – это пространство, где в безопасной и комфортной обстановке, в компании людей со схожими задачами и интересами можно разобрать и найти ответы на актуальные для вас темы. Поймать инсайты. По-другому взглянуть на привычные вещи. Вы сможете провести оценку своих компетенций, увидеть зоны роста, составить планы индивидуального развития.

 

В чем польза для компаний?  

Сможете протестировать и увидеть в деле, как работают настольные игровые тренажеры. Понять, какие задачи своей компании можно решить с их помощью. Как встроить их в существующую систему корпоративного обучения. Как, используя их, можно развивать клиентов и партнеров компании. Поддерживать командный дух, проводить обмен опытом, обучать, запускать в компании обмен идеями и энергиями. Периодически собирать свою команду “на огонёк”. Все это возможно с тренажерами Donskih Games.

Игровая среда Donskih Games возвращается

Мы приглашаем на игровые сессии по средам:
  • Собственников бизнеса
  • ТОП-менеджеров
  • Руководителей направлений
  • Линейных руководителей
  • Проектные команды
  • HR-специалистов
  • Менеджеров по обучению и развитию сотрудников
  • Маркетологов
  • Менеджеров по продажам
  • Всех тех, кто заинтересован в своем развитии и профессиональном росте  

 

Расписание

20 сентября – игра The Seller. Развивает коммуникативные компетенции менеджеров по продажам. С помощью этого настольного тренажера можно моделировать ситуации общения между менеджером и клиентом на любом этапе продаж. В ход идут карточки с различными возражениями. Задача участников – эффективно отработать с клиентом. Выстроить с ним качественную коммуникацию при личной встрече, по телефону, в переписке.  

27 сентября – игра The Boss. Умению управлять не научиться, читая толстые книжки по менеджменту. Каждый новый кейс – уникальная ситуация, требующая решения. Совместно с другими участниками или коллегами вы обсудите наиболее сложные и неоднозначные управленческие темы. Представите на месте игровых персонажей своих реальных сотрудников и сможете подобрать к ним “ключи”. Освоите на практике и отработаете технологию управления сотрудниками. Тем самым повысите свою управленческую квалификацию.

Игровая среда Donskih Games возвращается

4 октября – игра The Leader. Принято считать, что лидерами могут быть только те, кто обладает харизмой, креативно мыслит и вдохновляет других пламенными речами. Однако, мы суть лидерства видим в другом. Это управление энергией, прежде всего своей собственной, а затем энергией окружающих. На игровой сессии мы будем работать над личными подходами и привычками и составлять индивидуальные планы развития. Вы сами сделаете для себя график изменений. И, если будете ему следовать, эффект не заставит себя ждать.

11 октября – игра The Service. С ее помощью можно сформировать сервисное мышление у сотрудников. Когда команда работает, как единый механизм. Когда каждый сотрудник находится на своем месте. И каждый понимает, что влияет на лояльность и приверженность клиентов. Во время игровой сессии вы можете увидеть, где в вашей компании появилось “бутылочное горлышко” и как его можно расширить, устранив причину.    

 

Условия участия

Стоимость участия в одной встрече – 2000 рублей. Если вы принимаете участие в 2-3 встречах, то – 1700 рублей за каждую. Если во всех 4-х, то – 1400 рублей каждая.  

Придете командой из 2-3 человек? Для вас предусмотрен бонус в размере 15%

Время проведения: с 18.30 до 20.30
Место проведения: офис “Консалтинговой группы Донских” по адресу – г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 160, офис 13.

Форма обратной связиКоличество мест ограничено. Регистрируйтесь на “Игровая среда Donskih Games” заранее в форме обратной связи. Поделитесь информацией с коллегами. Приходите командой из 2-3 человек, так будет гораздо продуктивнее. Готовьте свои вопросы по теме, кейсы и сложные ситуации, которые хотелось бы разобрать. Будем рады всех видеть!

Выберите тему игровой среды Donskih Games и дату проведения:
20 сентября - The Seller
27 сентября - The Boss
4 октября - The Leader
11 октября - The Service
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх