Главная / Новости компании / – 22% на The SELLER для роста ваших продаж в 2022

– 22% на The SELLER для роста ваших продаж в 2022

– 22% на The SELLER для роста ваших продаж в 2022

- 22% на The SELLER для роста ваших продаж в 2022За последние 1,5 – 2 года нам всем пришлось круто поменяться. Уклад жизни, формат работы, стиль общения, каналы коммуникации… Пожалуй, сейчас даже сложно все перечислить. Да это и не суть важно. Важно другое – изменения коснулись как нашей личной жизни, так и работы компаний.

Наконец-то были запущены трансформации, которые в компаниях так долго откладывались. И такая сфера, как обучение и развитие сотрудников, тоже вышла на новый уровень. Вдоволь “наигравшись” в первые месяцы с вебинарами, он-лайн курсами и тренингами, компании осознали, что “человеку нужен человек”. И постепенно начали переходить к гибридному формату обучения: совмещению он-лайн форм с “живыми” активностями.

 

Чтобы сделать обучение более эффективным 
    • 67% компаний увеличили частоту коммуникаций
    • 53% компаний уменьшили продолжительность обучающих сессий 
    • и 57% компаний предоставили внутренним тренерам новые инструменты и методические рекомендации. 

Об этом говорится в исследовании Learning during the Global Crisis 2020.  

Многие наши клиенты пересмотрели форматы обучения продажам. Они стали использовать настольный тренажер Donskih Games: The SELLER для развития коммуникативных компетенций менеджеров по продажам. 

К привычным тренингам и вебинарам они добавили игровые сессии с корпоративным ведущим или внутренним бизнес-тренером. И вместо тренинга один раз в полгода обучение стало регулярным – какая-то учебная активность теперь проходит каждую неделю.

 

Вместо того, чтобы отрывать сотрудников на 1 – 2 дня от работы, игровые сессии длятся всего 2 – 3 часа. И участники сразу же, не откладывая в долгий ящик, менеджеры внедряют новые знания и навыки в профессиональную практику. 

А внутренние тренеры и ведущие получили в руки новый интересный инструмент с необходимыми методическими рекомендациями. Игровой комплект The Seller позволяет проводить разбор сложных кейсов, моделировать ситуации, проводить диагностику и трансформировать имеющиеся знания в необходимый опыт.

 

Предновогодняя акция

Среди наших клиентов, выбравших такой вариант для обеспечения роста своих продаж, федеральный застройщик “Железно”, интернет-магазин TORUDA, системы электронного документооборота Directum и многие другие.

С 9 ноября и по 22 декабря 2021 года мы запускаем акцию: -22% на любой пакет настольного тренажера The Seller. До наступления Нового года вы еще успеете сделать выгодную инвестицию.

Donskih Games: The Seller

Форма обратной связиЗаписывайтесь на он-лайн презентацию в форме обратной связи. И мы свяжемся с вами, всё обсудим и подберем удобное для всех время.

 

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх