Главная / Мотивация / Карточки мотиваторов для сотрудников

Карточки мотиваторов для сотрудников

Карточки мотиваторов для сотрудников

Карточки мотиваторов для сотрудниковДаже у самого продуктивного и лояльного сотрудника заряд батарейки рано или поздно оказывается на нуле. Как следствие, страдает эффективность и качество работы? Вам, как руководителю, это вряд ли нравится. Да и самому работнику, я думаю, быть в столь разобранном состоянии вряд ли хочется.

Чтобы не доводить до такого, нужно периодически подзаряжать батарейки вашим сотрудникам. Как это сделать легко и быстро? Хвалить! Известно же, вовремя сказанное доброе слово способно творить чудеса. Да такие, что крылья вырастают и люди готовы к новым трудовым подвигам. 🙂

 

Что такое карточки мотиваторов?

Специально для этих целей мы и придумали карточки мотиваторов для сотрудников. Думаю вы знаете, что лучше не откладывать благодарность сотруднику до конца какого-то отчетного периода (месяца, квартала, года и т.д.), а высказать свою признательность за отлично проделанную работу здесь и сейчас. Нет, конечно, почетные грамоты, премии и путевки в теплые страны особо отличившимся сотрудникам в конце года никто не отменяет.

Но, согласитесь, если вы, как руководитель, скажете пару теплых слов своему работнику прямо сейчас, то настроение его заметно улучшится и сразу откуда-то найдутся силы на новый рывок. Еще лучше, если вы не просто произнесете эти слова вслух, а напишите их на карточке.

Посмотрите, как это предлагаем сделать мы.

Карточки мотиваторов для сотрудников

Специально для вас мы подготовили карточки с 36 мотиваторами. Позитивные, юморные, с прикольными картинками и пожеланиями – они поднимут настроение любому сотруднику.

Карточки мотиваторов для сотрудников

Карточки мотиваторов можно скачать и распечатать на принтере. Если есть цветной – отлично. Если – нет, черно-белый тоже подойдет. Возьмите бумагу формата А4, лучше поплотнее, например, 160 г/м2, немелованную.

Карточки мотиваторов для сотрудников

Разрежьте карточки и держите их всегда под рукой. И результат не заставит себя долго ждать. Давно замечено, что в компаниях, где руководитель неформально и адресно благодарит сотрудников, и атмосфера душевнее, и проекты быстрее воплощаются в жизнь.

Читайте также:
Вверх