Главная / Новости компании / Тренажеры Soft Skills с новогодней скидкой

Тренажеры Soft Skills с новогодней скидкой

Тренажеры Soft Skills с новогодней скидкой

Этот 2020-ый утомил всех. Я не помню, чтобы все вокруг так рано наряжали ёлки. Обычно вся это новогодняя кутерьма с ёлками, игрушками, гирляндами, подарками начиналась где-то после 20-го декабря. А нынче всё по-другому. Похоже, мы все дружно хотим, чтобы этот високосный год наконец закончился и стараемся всячески приблизить этот момент.

А еще мы хотим, чтобы следующий год стал более продуктивным и вывел нас на качественно другой уровень. Стал точкой роста, как для каждого из нас в отдельности, так и для целых команд.

И для этого у нас есть инструменты – тренажеры soft skills для развития управленческих, коммуникативных и лидерских компетенций. С их помощью вы:

    • Построите или усилите свою систему корпоративного обучения
    • Создадите самообучающую компанию
    • Сэкономите на привлечении внешних бизнес-тренеров
    • Наладите систему наставничества и передачу опыта
    • Организуете обучение команды с необходимой регулярностью и с учетом корпоративной специфики

 

Тренажеры soft skills: лучшие из лучших

По итогам продаж 2019-2020 гг. мы с уверенностью можем сказать, что наиболее востребованными у наших клиентов и актуальными по ситуации являются такие игровые решения для бизнеса:

    • The Boss – настольный тренажер для развития управленческих компетенций. Он предназначен для отработки таких важных компетенций, как постановка задачи, обеспечение выполнения, формирование мотивации и предоставление качественной обратной связи сотрудникам. И всё это в парадигме недирективного управления.
    • The Seller – тренажер soft skills для развития коммуникативных компетенций менеджеров по продажам. Это инструмент для освоения экспертного подхода в продажах, изменение стереотипов мышления и шаблонов поведения сотрудников отделов продаж.
    • The Leader – настольная бизнес-игра для развития лидерских компетенций. В ее основе принцип: лидерству нельзя научить, но лидерству можно научиться. Лидерство начинается с себя – с изменения своих привычек, подходов к решению задач, мышлению. И только после таких трансформаций можно идти дальше – менять стиль управления, увлекать и вдохновлять команду.

Три. Два. Один. Новогоднее предложение от Андрея Донских

 

Время чудес настало!

И именно на эти 3 самых популярных и нужных сейчас тренажера soft skills мы делаем новогоднюю акцию. Вы можете приобрести любой из этих игровых комплектов со скидкой 21% – всего за 94 010 рублей вместо 119 000 рублей.

Это чудесное предложение будет действовать с 14 декабря 2020 года по 31 января 2021 года.

Делайте свой выбор, а еще лучше выбирайте все три! Это будет самая выгодная инвестиция для развития вашей команды.

Форма обратной связиЕсли вы хотите воспользоваться нашим новогодним предложением, приобрести игровые решения Donskih Games со скидкой 21%, задать по ним вопросы или записаться на он-лайн презентацию, заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Мы свяжемся с вами, все расскажем, покажем, сориентируем. И оперативно решим все организационные моменты.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх