Главная / Новости компании / Почему стоит решиться купить игру MatriX B2B Sales до 23 октября?

Почему стоит решиться купить игру MatriX B2B Sales до 23 октября?

Почему стоит решиться купить игру MatriX B2B Sales прямо сейчас?

Почему стоит решиться купить игру MatriX B2B Sales до 23 октября Я уже привык к тому, что решение приобрести наши настольные игры для бизнеса клиенты принимают долго. Обычно на это уходит 7 – 8 месяцев. Оно и понятно. Для многих такой формат обучения сотрудников новый и как он встроится в существующую систему корпоративного обучения сотрудников, предсказать сложно.

Но, давайте разбираться! И делать это на примере нашего самого востребованного среди корпоративных клиентов инструмента – речевого тренажера для менеджеров по продажам MatriX B2B Sales*. Кстати, не так давно ему исполнилось 3 года. 🙂

* Сегодня для обучения менеджеров по продажам мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Seller.

Чем хороши бизнес-решения в виде игр?

Игровые бизнес-решения легко внедряются и вносят разнообразие в используемые компанией методы обучения сотрудников. Тренинги, on-line курсы, мастер-классы – это все, конечно, хорошо. Они могут и должны применяться в работе. Однако, настольные бизнес-игры способны добавить “струю свежего воздуха” в этот процесс.

Если говорить про речевой тренажер для менеджеров по продажам, то он позволяет:

    • Учитывать корпоративную специфику (торговые компании, производственные предприятия, строительные компании, компании сферы услуг, HoReCa, банки, страхование, розница и др.);
    • Регулярно проводить обучение сотрудников отделов продаж (хоть каждую неделю от 15 минут до 2-3 часов);
    • Наполнять корпоративную книгу продаж уникальными кейсами;
    • Дорабатывать скрипты “живыми” речевыми оборотами.
Задачи, которые способен решить MatriX B2B Sales

Работая на MatriX B2B Sales, в непринужденной игровой обстановке можно решить много важных задач:

    • Развивать профессиональные навыки;
    • Находить ответы на сложные, “неберущиеся” вопросы;
    • Учиться действовать в нестандартных ситуациях;
    • Преодолевать страхи менеджеров в отношении продаж крупным и сложным клиентам;
    • Ломать стереотипы мышления и шаблоны поведения;
    • Использовать для диагностики и оценки знаний менеджеров по продажам;
    • Выявлять зоны роста сотрудников.

Почему стоит решиться купить игру MatriX B2B Sales до 23 октября

И отдельно хочу сказать про элемент наставничества, который мы закладываем в любое наше игровое бизнес-решение. Когда за столом собираются действующие сотрудники и новички, происходит интенсивный и глубокий обмен опытом.

Молодые специалисты “мягко” погружаются в обстановку, в процесс продаж, наблюдают за моделью поведения более зрелых коллег. А для действующих сотрудников – это “звездный час”, возможность блеснуть, показать себя. И включить коллективный разум! Опыт, усиленный “свежей кровью”, позволяет находить нетривиальные решения.

Ну как, убедил я вас, что речевой тренажер для менеджеров по продажам стоит того, чтобы оперативно принимать решения его о покупке? 🙂

 

Акция октября: как сэкономить 51 тысячу рублей?

А для еще большего ускорения, я решил запустить специальную акцию – “Минус 51 тысяча рублей” на MatriX B2B Sales. Вместо 139 000 рублей – 88 000 рублей? Почему именно так? Все просто! 23 октября мне исполняется 51 год. 🙂 При оплате до этого числа вы приобретаете речевой тренажер с очень хорошим бонусом! Действуйте!

Почему стоит решиться купить игру MatriX B2B Sales до 23 октября 3

Вверх