Главная / Новости компании / Любой из трех тренингов с бонусом 30%

Любой из трех тренингов с бонусом 30%

Любой из трех тренингов с бонусом 30%

Любой из трех тренингов с бонусом 30%Любой из трех тренингов с бонусом 30%. Разве такое возможно? Летом – да! Для кого-то это сезон расслабления, неги и ничегонеделанья. А для кого-то – возможность зарядиться солнечной энергией, витаминами и новыми знаниями, чтобы в полной боевой готовности встретить новый деловой сезон.

Поэтому для своих клиентом, работающих на территории Удмуртской Республики, мы подготовили целую серию тренингов, которые только этим летом можно заказать со скидкой 30%. Итак, о чем речь:

1. Тренинг “Экспертные продажи”

Экспертные продажи – подход, при котором клиенту продается не конкретный продукт, а комплексное решение его задачи. В этом состоит принципиальное отличие экспертных продаж от классических.

Основная задача тренинга “Экспертные продажи” – сместить акценты с уже не актуальной концепции продаж на работающую. С классической, где главная задача менеджера – “втюхать” товар, на экспертную, где менеджер стремится понять клиента, решить его задачу и предложить лучший вариант.

Как из продавца-консультанта сделать эксперта? Какими компетенциями он должен обладать? Как грамотно выстраивать отношения с клиентами? Обо всем этом мы рассказываем на тренинге. И, конечно, даем много практики. Подробную программу тренинга можно почитать здесь.

При заказе этого тренинга всем клиентам мы дарим мастер-класс “Точки контакта с клиентами” продолжительностью 3 академических часа.

2. Тренинг “Менеджмент: инструменты управления для эффективного руководителя”

Почему-то до сих пор в компаниях существует практика назначения ведущего специалиста на руководящую должность без проведения соответствующего обучения. А это приводит к очень печальным последствиям. Ошибки руководителей могут стать роковыми для компании. В условиях быстро меняющейся рыночной ситуации конкурентоспособность бизнеса связана, в первую очередь, с качеством управления.

Менеджмент – это цель, люди, процессы, методы. Это серьезная работа, требующая профессионального и компетентного подхода. И если за знаниями по определенной специальности люди идут в вузы, то обучаться искусству руководить сотрудниками зачастую приходится прямо на рабочем месте.

Чтобы этот процесс пошел быстрее у начинающих руководителей, а бывалые управленцы обновили свои знания, мы создали тренинг “Менеджмент: инструменты управления для эффективного руководителя”. Подробная программа – по ссылке.

В качестве полезного бонуса к этому тренингу идет мастер-класс “Сотрудник: что он может и что он хочет?” продолжительностью 3 академических часа.

3. Тренинг “Презентация: как подготовиться и блестяще выступить”

Презентация для клиентов, выступление на конференции, собрание с сотрудниками… Можно долго перечислять где и как нам приходится выступать. Поводов для этого сейчас стало больше, чем 10 лет назад. И владение искусством выступать перед аудиторией – это уже стандарт деловых коммуникаций. Выступающий должен владеть не только риторическими приемами, поставленным голосом и красивой жестикуляцией.

Современные презентации требуют интерактива – вовлечения аудитории. Они требуют динамики, красиво и стильно оформленных слайдов, интересных историй и захватывающих сюжетов. Они создаются для слушателей и затрагивают вопросы, которые действительно им интересны. Именно об этом наш тренинг “Презентация: как подготовиться и блестяще выступить”. Читайте программу по вот тут.

И здесь тоже есть подарочный мастер-класс “Расшифруй формулу своего собеседника” продолжительностью 3 академических часа.

Наше предложение “Любой из трех тренингов с бонусом 30%” длится до 31 августа. Вы можете выбрать одну из предложенных программ, а можете и все три. Расписание пока формируется и у вас есть шанс забронировать под себя самые удобные даты.

Форма обратной связиЕсли вам или компании, в которой вы работаете, интересно проведение одного из этих тренингов, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи и укажите актуальную для вас тему. Мы обязательно свяжемся с вами и подберем подходящий вариант проведения эффективного обучающего мероприятия.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.

Вверх