Главная / Новости компании / The Service. Старт продаж 23 июня

The Service. Старт продаж 23 июня

The Service. Старт продаж 23 июня

Game4Service. Старт продаж 23 июняСложно найти хотя бы одного владельца бизнеса, который хотя бы раз не задумывался о качестве клиентского сервиса, который оказывает его компания. И не мечтал бы о том, чтобы уровень сервиса повысить. Причем до уровня превосходного сервиса, чтобы клиенты выделяли компанию среди конкурентов. Чтобы раз за разом совершали покупки, не взирая даже на ту цену, которая может быть выше их ожиданий. И делали это лишь потому, что сервис их вдохновляет. 

И вот чтобы эту систему построить, многие перелопачивают книги, пытаются копировать кейсы других компаний, что-то внедрять в практику своего бизнеса. 

Но ничего не меняется. Знаете по какой причине? Потому что не меняется мышление сотрудников. Мы вам с радостью представляем тренажер для развития сервисного мышления, который называется The Service

 

Старт продаж

23 июня 2021 г. мы официально объявляем старт продаж. С помощью The Service можно проанализировать взаимодействие клиента с вашей компанией на разных этапах и в разных точках контакта. Проработать регламенты операций с тем, чтобы понять, где и что может быть улучшено. Ответить на вопросы “Кто наш клиент? Каковы его боли и проблемы? И что он хотел бы получить от взаимодействия с нашей компанией?”.

The Service – тренажер, развивающий сервисное мышление. Он позволяет выстроить систему клиентского сервиса, которая будет именно вашей, без подглядки в чей-то чужой опыт.

 

Презентация и предзаказ The Service

23 июня в 18.00 мы приглашаем руководителей ижевских компаний к нам на презентацию нового игрового решения The Service. Ждем все в нашем офисе по Воткинскому шоссе, д. 160, оф. 13. Покажем возможности тренажера по развитию сервисного мышления, сыграем, решим несколько кейсов. Совместно подумаем, как его можно встроить в корпоративную программу обучения.

А уже сейчас объявляем предзаказ на The Service. Только 5 экземпляров в максимальной комплектации всего за 69 000 рублей: 

    • Игровой комплект
    • Видеоуроки и методическое руководство для ведущего
    • Одна часовая онлайн консультация
    • Шеф-контроль
    • Ответы на вопросы и 
    • Кастомизация под специфику вашей компании. 

Это ли не щедрое предложение!? Оно действует до 30 июня 2021 года включительно. Потом цена на этот пакет будет составлять 139 000 рублей. Кажется, это весомый аргумент, чтобы принимать решения и действовать быстро!

Форма обратной связиЕсли вы хотите прийти на презентацию The Service или оформить предзаказ на игровой комплект, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Мы свяжемся с вами и решим все организационные вопросы.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх