Главная / Новости компании / 5 значимых событий сентября 2020

5 значимых событий сентября 2020

5 значимых событий сентября 2020

5 значимых событий сентября 2020Сентябрь 2020 оказался богат на события, каждое из которых будет иметь продолжение. Время подвести итоги.

 

The Boss в АО “Ремпутьмаш”

История началась в конце августа с онлайн-презентации. Елена Говорова – руководитель отдела по развитию персонала оценила возможности тренажера The Boss. Его можно использовать для развития управленческих навыков линейных руководителей.  Кстати, на принятие решения о покупке сработала акция с динамической скидкой.

 

The Boss в Корпоративном университете Калужской области

Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. К ним смело можно отнести Дмитрия Архипова и его коллег. Общение обстоятельное и по делу. Быстрое согласование вопросов. Для Корпоративного университета мы кастомизировали карточки по специфику деятельности органов государственной власти и муниципальных учреждений. Пригодился опыт взаимодействия с межрегиональным ресурсным центром Санкт-Петербурга. С его методистами мы в 2018 году адаптировали игру “Вы или Вас” под задачи Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

 

Александр Фридман – сертифицированный игротехник

12 сентября он приезжал в Ижевск, чтобы освоить методику проведения обучающей игры для руководителей “Вы или Вас” по технологии регулярного менеджмента. Разобрали игровые механики и варианты проведения игры. А для закрепления материала провели игру с  собственниками и директорами компаний из Удмуртии и Татарстана.

 

Онлайн генератор управленческих кейсов

Вместе с Андреем Кулиничем приступили к созданию онлайн сервиса. Инструмент станет особенно актуальным для развития и оценки управленческих навыков в условиях, когда режим “удаленки” надолго. Доступ через личный кабинет по подписке. Различные варианты использования. Оценка уровня развития компетенций. Три языка: русский, украинский и белорусский. За перевод отдельное спасибо нашим официальным представителям в Украине – Юрию Фридману, в Белоруссии – Веронике Зайцевой.

Вот такое новости. Надеюсь, в октябре полезных и приятных событий будет еще больше 🙂 Всем добра!

Форма обратной связиКстати, если вы хотите узнать подробности о наших игровых решениях для бизнеса, записаться на он-лайн презентацию или оформить заказ на приобретение игрового комплекта, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. И мы свяжемся с вами и все обсудим.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх