Главная / Новости компании / Покупаете The Seller – подарим Business Upgrade

Покупаете The Seller – подарим Business Upgrade

Покупаете The Seller – подарим Business Upgrade

Покупаете Game4Seller - подарим Business UpgradeВесь последний месяц мы очень активно общаемся с клиентами. Делимся новостями, особенностями работы на удаленке, ситуацией с продажами. Практически все говорят о том, что поведение клиентов и стратегии принятия решений изменились. Для компаний стала актуальной перестройка под новые реалии.

И для этого у нас есть 2 инструмента:

    • The Seller – тренажер для развития коммуникативных компетенций у менеджеров по продажам и
    • Business Upgrade – конструктор мозговых штурмов и стратегических сессий
Почему мы рекомендуем использовать эти инструменты в комплексе?

The Seller позволяет вывести качество общения с клиентами на новый уровень. Ваши продавцы могут прекрасно знать продукт, отлично сдавать тесты по сегментации клиентов, товарной матрице и даже понимать техники работы с возражениями. Но без регулярной отработки на практике эти знания не трансформируются в навыки.

Вспомните, как вы учились водить автомобиль. Сложно, страшно, непонятно. Но раз за разом вы практиковались и освоили все премудрости. И теперь легко и уверенно перемещаетесь по дорогам, успевая еще и по телефону болтать.

Так и в продажах. Проводя игровые сессии на The Seller, вы даете возможность вашим менеджерам:

    • Совершать ошибки, их анализировать и менять поведение
    • Увидеть, какие работающие методы используют коллеги  
    • Получать опыт в безопасной обстановке
    • Находить удачные речевые обороты и сценарии общения
    • Отрабатывать “неберущиеся” возражения
    • Получать конструктивную обратную связь
    • И повысить мотивацию

Сейчас это очень важно – создать условия, в которых сотрудники будут чувствовать себя уверенно. И знать, что вы заинтересованы в их росте и развитии.

 

А про подарок?

Ну а для того, чтобы лучше понимать ваших клиентов, используйте Business Upgrade. С его помощью вы сможете быстро переформатировать бизнес-модель компании под текущие потребности потребителей, грамотно расставить приоритеты и сосредоточить имеющиеся ресурсы на том, что может принести результат.

 

Мы запустили уникальную акцию: покупаете The Seller за 119 000 рублей и получаете Business Upgrade в подарок (его стоимость 14 900 рублей). А также обучение, все методические материалы, видеоуроки, сопровождение и бесплатную пересылку по России. 

Акция продлится до 15 июля 2020 г. включительно.

Форма обратной связиЕсли вы хотите приобрести этот комплект игровых решений для бизнеса, узнать подробности о The Seller и Business Upgrade, провести промо-игру со своей командой или он-лайн презентацию, заполните, пожалуйста, форму обратной связи и мы решим все вопросы. 

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх