Главная / Новости компании / Три. Два. Один

Три. Два. Один

Три. Два. Один

Обратный отсчет начался. Мы все живем в ожидании Нового Года. Признаемся себе в этом или нет, не так важно. Но мы все строим планы на будущее. Каким он будет, этот 2020-ый? Я не знаю. Но тоже мечтаю, ставлю цели, планирую. И думаю, что полезного я могу привнести в этой новый год для своих клиентов и партнеров.

Я хочу предложить решения, которые гарантированно повысят эффективность корпоративной системы обучения. И это подтверждают мои клиенты, кто уже использует в своей практике игровые бизнес-симуляции.

Для достижения результата и развития необходимых профессиональных компетенций у сотрудников в уходящем году мы выпустили целую линейку игровых решений Donskih Games.

    • The Leader – бизнес-симуляция для развития лидерских компетенций через формирование правильных подходов и привычек в управлении собой, бизнес-процессами, информацией и командой;
    • The Boss – игровое решение для развитие управленческих компетенций через отработку алгоритмов постановки задачи, обеспечение ее выполнения, формировании мотивации и предоставлении обратной связи;
    • The Seller – речевой тренажер для развития коммуникативных навыков и освоение экспертного подхода в продажах и переговорах.

Встроив эти игровые бизнес-решения в свои корпоративные системы обучения, вы получаете возможность развивать навыки и компетенции сотрудников в удобное время. Делать это с необходимой компании периодичностью, регулируя сложность заданий по формированию soft и hard skills. И самое главное, без привлечения внешних бизнес-тренеров, а значит – существенно экономя бюджет.

Три. Два. Один. Новогоднее предложение от Андрея Донских

Верьте, чудеса случаются!

Новый Год – волшебное время. Пора подарков, сюрпризов, приятностей. Это самый лучший момент для воплощения мечт и желаний. И мы это конечно знаем. Поэтому и приготовили для вас совершенно особенное предложение – такое бывает только раз в год! Воспользуйтесь этим шансом.

С 7 декабря 2019 г. по 17 января 2020 г. вы можете выбрать из трех бизнес-симуляций линейки Donskih Games любые две и приобрести их по цене одной.

Вы наверняка уже знаете, какие из перечисленных игровых решений наиболее актуальны именно для вашей компании. А значит, легко сможете сделать выбор. Согласитесь, приятно войти в Новый 2020 год с инструментами, которые позволят вам стать на голову выше конкурентов!

Форма обратной связиЕсли вы хотите воспользоваться новогодним предложением “Три. Два. Один”, приобрести игровые решения Donskih Games или задать по ним вопросы, заполните, пожалуйста, форму обратной связи. Мы свяжемся с вами, все расскажем, покажем, сориентируем. И оперативно решим все организационные моменты.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх