Главная / Новости компании / Новогоднее Ассорти

Новогоднее Ассорти

Новогоднее Ассорти

Новогоднее Ассорти от Андрея ДонскихВ начале последнего месяца 2019 года мы к вам с отличными новостями и предложениями. Если вы все еще не решили, как поощрить сотрудников, подвести итоги года и находитесь в поисках свежих идей для развития компании, то вам к нам. 🙂

Наш комплекс предложений мы назвали “Новогоднее Ассорти”, потому что там есть варианты на любой вкус.

Сюрприз для сотрудников

Согласитесь, новогодним корпоративом уже никого не удивишь. Ёлка, Дед Мороз, шампанское и банкет – это, конечно, прекрасно. Но, предсказуемо! Мы предлагаем форматы, которые позволят вам разнообразить это праздничное мероприятие.

Во-первых, это может быть Corporation Games Day – день, когда мы с вами играем в настольные бизнес-симуляции. Возможно вы давно присматривались к нашим игровым решениям для бизнеса, но все никак не могли выбрать время, чтобы с ними детально познакомиться. Сейчас как раз самый удачный момент.

Мы приедем к вам в компанию и в течение дня сыграем с сотрудниками в самые востребованные бизнес-симуляции. 1,5 – 2 часа на каждую игру достаточно, чтобы оценить ее возможности и понять, какие задачи компании она может решить. Таким образом, за один игровой день можно пройти 3 – 4 игры в промо-формате.

Стоимость проведения Corporation Game Day – 29 тысяч рублей. Если после проведения бизнес-симуляций у вас возникнет желание приобрести один из игровых комплектов, для вас будет бонус -20% от текущей стоимости (предложение действует до 31 мая 2020 года).

Новогоднее Ассорти от Андрея Донских

Во-вторых, можно провести для сотрудников корпоративную деловую игру. Оптимальный вариант для компаний с численностью сотрудников 15 – 40 человек и свободным временем 2,5 – 3 часа.

Это командная игра, во время которой участники решают определенную бизнес-задачу. А параллельно налаживают коммуникацию между собой, проявляют лидерские качества и находят креативные идеи. И поверьте, это не просто веселое времяпрепровождение. Все модели поведения, которые участники отработают во время игры, они перенесут и в свою профессиональную деятельность.

Стоимость проведения корпоративной деловой игры – 39 000 рублей.

Новогоднее Ассорти от Андрея Донских

А потом вот это вот все, что у вас было запланировано: ёлка, Дед Мороз, шампанское и банкет! 🙂 ????⛄

Польза для компании

Тут мы приготовили тоже 2 варианта. Оба – для пользы компании и развития бизнеса. Подвести итоги, понять, где находитесь, куда и как двигаться дальше.

Первый – проведение стратегической сессии. Декабрь – январь самое время. Серьезное мероприятие, которое может быть направлено на разработку стратегии компании или одного наиболее значимого проекта. Почему бы не определить приоритеты развития на ближайший год?

Благодаря совместной работе у сотрудников формируется единое видение анализируемой ситуации, принимаемых планов и решений. Важная информация доводится в легко усвояемой форме. А сопротивление изменениям сменяется на вовлеченность, участие и желание действовать.

Как показывает наш опыт, стратегические сессии позволяют составить конкретный план действий, откидав все лишнее, назначив ответственных и определив бюджет на реализацию.

Стоимость проведения стратегической сессии – от 89 тысяч рублей.

Новогоднее Ассорти от Андрея Донских

Второй вариант – разработка ценностных предложений. Если все предыдущее – исключительно корпоративные мероприятия, то это – открытое. Мы собираем группу из 3 – 4 компаний на 14 декабря 2019 года.

И в течение дня вместе с вами составим портрет вашего целевого потребителя, изучим его задачи, проблемы и выгоды. Далее сделаем карту ценностей и определим, какие ваши товары и услуги входят в ценностное предложение. Поймем, что в качестве поддержки и выгоды вы можете предложить своим клиентам.

А затем займемся самым интересным – проанализируем, насколько желания ваших потребителей соотносятся с предлагаемым им продуктом.

На основании проведенной работы вы сможете вовремя скорректировать свои коммерческие предложения и другие месседжи, которые направлены на клиентов.

Стоимость участия в разработке ценностных предложений – 29 000 рублей с одной компании. От каждой компании может участвовать не более 3 – 4 человек. Подробная информация и форма для регистрации по ссылке.

Новогоднее Ассорти от Андрея Донских

Польза для всех 🙂

Ну и конечно мы не могли оставить вас без подарков. Мы любим планировать и выстраивать свой график заранее. Поэтому, для всех, кто придет к нам в гости в декабре обсуждать обучение сотрудников или приобретение игровых бизнес-решений, от нас презент – анализатор целевых аудиторий. Супер полезный инструмент, чтобы посмотреть на свой бизнес, свою компанию под новым углом.

Если вы живете не в Ижевске, не беда! Все то же самое мы можем сделать по Skype WhatsApp. А подарок вам отправим почтой Деда Мороза. 🙂 Главное, заключить соглашение о серьезности намерений.

Новогоднее Ассорти от Андрея Донских

Вот, пожалуй, и все наше Новогоднее ассорти! Мы рады, что вы были с нами в этом году. Надеемся, и в следующем году мы будем для вас полезны.

Форма обратной связиЕсли вам или компании, в которой вы работаете, интересно проведение одного или нескольких мероприятий из Новогоднего ассорти, то заполните, пожалуйста, форму обратной связи. И мы обязательно свяжемся с вами и подберем подходящий вариант проведения эффективного обучающего мероприятия.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх