Главная / Новости компании / Два – лучше, чем один! Особенно с выгодой 25%

Два – лучше, чем один! Особенно с выгодой 25%

Два – лучше, чем один! Особенно с выгодой 25%

Лето 2018 года – самое время убедиться, что два – лучше, чем один! Для корпоративных клиентов мы подготовили отличное комплексное предложение – возможность приобрести два игровых бизнес-решения с выгодой 25%. Вы можете усилить арсенал используемых в компании методов и форм обучения и развития сотрудников за счет навыковых продуктов.

Обратите внимание на обучающую игру для руководителей “Вы или Вас* и речевой тренажер для менеджеров по продажам “MatriX B2B Sales**.

Каждый из этих обучающих продуктов по отдельности без скидки стоит 149 000 рублей. Цена по акции каждого – 111 750 рублей. Таким образом, покупая две игры, ваша компания экономит 74 500 рублей. Акция действует до 10 сентября 2018 года включительно.

* Сегодня для обучения менеджеров по продажам мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Seller.  

** Сегодня для обучения руководителей мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Boss. 

Компания получает работающие инструменты, позволяющие проводить обучение сотрудников системно и с необходимой периодичностью.

 

Учите, учите, а результат где? 

MBA и семинары для руководителей, тренинги и on-line курсы для менеджеров по продажам. Расписанный на год план обучения. Выделенные бюджеты… А результата нет!

Рутина, текучка, решение оперативных вопросов. И вот уже от энтузиазма после обучения не осталось и следа. Руководители “тонут” в ворохе срочных и важных дел. Менеджеров по продажам испытывают на прочность клиенты, выдают им убойные возражения и “ломают” заученные скрипты.

Разве такого результата вы ждали, когда планировали обучение сотрудников и руководителей? Конечно, нет. Вы же хотели, чтобы полученные знания сразу же внедрялись в жизнь, чтобы формировались устойчивые навыки, развивались профессиональные компетенции.

 

Так почему два – лучше? 

Наше комплексное предложение позволит вам решить вопросы обучения и руководителей компании, и ее сотрудников. И в отличие от других форм и методов обучения, часто основанных на просто на передаче знаний, наши обучающие продукты трансформируют знания в навыки.

У вас в распоряжении появляются два игровых бизнес-решения, которые позволят повысить точность управления сотрудниками и качественно изменить работу отдела продаж.

Два - лучше, чем один! Особенно с выгодой 25%

И “Вы или Вас”, и “MatriX B2B Sales” – это уникальные для рынка обучения и развития персонала коммуникативные навыковые тренажеры в виде настольных игр. Они учат не рассуждать отвлеченно на заданные темы, а учат ГОВОРИТЬ. Они нацелены не на описание действий “пойду туда… и сделаю вот это…”, а на проговаривание реальных фраз, которые используются в общении руководителя с сотрудниками или менеджера с клиентами.

Два - лучше, чем один! Особенно с выгодой 25%

В отличие от множества компьютерных учебных тренажеров, наши игровые решения позволяют получать ответы, обратную связь от игроков – точно таких же людей, с кем вам приходится общаться каждый день, выполняя свою работу. И здесь вы не найдете заготовленных сюжетов и типовых ответов. Каждая ситуация уникальна и может повториться в реальной жизни.

Комплексное предложение позволит решить вашей компании вопрос с организацией регулярного корпоративного обучения. Игровые решения “Вы или Вас” и “MatriX B2B Sales” хорошо себя зарекомендовали как формат еженедельного 2-3 часового обучения сотрудников с обязательной обратной связью и домашними заданиями.

Благодаря этому вы не отрываете сотрудников и руководство компании от работы на день или два. А выполнение домашних заданий гарантирует отработку необходимых навыков по принципу “здесь и сейчас”.

Форма обратной связиМы с радостью подробно расскажем о возможностях обучающей игры для руководителей “Вы или Вас” и речевого тренажера для менеджеров по продажам “MatriX B2B Sales” во время презентации по Skype. Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи.

Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Вверх