Главная / Новости компании / Дайте два! Выгода 30%. Комплексное предложение для компаний

Дайте два! Выгода 30%. Комплексное предложение для компаний

Дайте два! Комплексное предложение для компаний с выгодой 30%

Только в апреле и мае 2018 года для корпоративных клиентов действует комплексное предложение – возможность приобрести два игровых бизнес-решения с выгодой 30%. Речь идет об обучающей игре для руководителей “Вы или Вас*и речевом тренажере для менеджеров по продажам “MatriX B2B Sales**.

Каждый из этих обучающих продуктов по отдельности стоит 149 000 рублей, а покупая их в комплексе ваша компания экономит 89 400 рублей.

* Сегодня для обучения руководителей мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Boss. 

** Сегодня для обучения менеджеров по продажам мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Seller.  

Компания получает работающие инструменты, позволяющие проводить обучение сотрудников системно и с необходимой периодичностью.

 

Все ли вас устраивает в существующей системе обучения?

Наверняка в вашей компании организуются тренинги как для менеджеров по продажам, так и для руководителей. Их можно проводить корпоративно. Или можно направлять сотрудников на открытые программы.

Вспомните, какой бывает итог такого обучения. Как надолго хватает запала и энтузиазма у прошедших обучение представителей компании? Что из изученного материала они внедряют в рабочую деятельность?

Как правило, эмоционального подъема хватает на 2 – 3 недели. Смысловое содержание забывается еще быстрее, потому что полученные знания не переходят в навыки. Редко кто из сотрудников после тренинга даже открывает методичку. Повседневные дела, рутина, привычный ход вещей затягивают.

 

Что получает ваша компания?

Наше комплексное предложение позволяет трансформировать знания в навыки. Вы получаете два игровых бизнес-решения, которые позволят повысить точность управления сотрудниками и качественно изменить работу отдела продаж.

Дайте два! Комплексное предложение для компаний с выгодой 30%

И “Вы или Вас”, и “MatriX B2B Sales” – это уникальные для рынка обучения и развития персонала коммуникативные тренажеры в виде настольных игр. Они учат не рассуждать отвлеченно на заданные темы, а учат ГОВОРИТЬ. Они нацелены не на описание действий “пойду туда… и сделаю вот это…”, а на проговаривание реальных фраз, которые используются в общении руководителя с сотрудниками или менеджера с клиентами.

Дайте два! Комплексное предложение для компаний с выгодой 30%

В отличие от множества компьютерных учебных тренажеров, наши игровые решения позволяют получать ответы, обратную связь от игроков – точно таких же людей, с кем вам приходится общаться каждый день, выполняя свою работу. И здесь вы не получите заготовленных сюжетов и типовых ответов. Каждая ситуация уникальна и может повториться в реальной жизни.

Комплексное предложение позволяет решить вашей компании вопрос с организацией регулярного корпоративного обучения. Игровые решения “Вы или Вас” и “MatriX B2B Sales” хорошо себя зарекомендовали как формат еженедельного 2-3 часового обучения сотрудников с обязательной обратной связью и домашними заданиями.

Это позволяет не отрывать сотрудников и руководство компании от работы на день или два. А также дает возможность сразу же, выполняя домашние задания, отрабатывать необходимые навыки на практике в повседневной деятельности.

Вверх