Еще одна извечная российская беда

Коммунальщики работаютНесколько лет подряд. И по весне. И по осени. Наблюдаю из окна своего офиса одну и ту же до боли знакомую картину, по названием «ремонт коммуникаций». Причем, кусок трубы, что ремонтируется из года в год составляет порядка 20 метров.

Я понимаю, что коммуникации в этом районе Ижевска уже изношены. Но, если «рвется там, где тонко» и ремонт каждый раз требует приложения определенных усилий, может пора уже заменить всю трубу, ну или по крайней мере, эти 20 метров.

Что особенно удручает во всей этой ситуации, так это то, что об асфальтированной парковке рядом с офисом, похоже, придется забыть. Ибо, такой «вредной» привычки, как восстановление поврежденного асфальтового полотна, у коммунальщиков нет.

"Яма" рядом с офисом




Подпишись на обновления DONSKIH.RU и получи подборку статей для достижения успеха!
Спасибо Вам, за добавление это статьи в:

Об авторе

Андрей Донских опубликовал на блоге 584 записей.

© 2011 - 2012 DONSKIH.RU- Все права защищены. Копирование материала возможно только при наличии активной прямой ссылки (открытой для индексации) на источник.

Один комментарий к “Еще одна извечная российская беда”

Трэкбэк

  1. О технологиях скоростного асфальтирования | DONSKIH.RU - сайт Андрея Донских: бизнес-тренера, бизнес-консультанта, автора книг и просто интересн

Оставить комментарий или два

Авторизуйтесь с помощью

Donskih.ru © 2011 - 2012 Консалтинговая группа Донских
Другие интернет-проекты компании:
stopudovo.info — Реальные мнения реальных людей
Все права защищены. Копирование материала возможно только при наличии активной прямой ссылки (открытой для индексации) на источник Donskih.ru
Реализация: Goodwin. Дизайн: gabfire.
Вход