Главная / Новости компании / MatriX B2B Sales. Воспользуйтесь бонусом 50%

MatriX B2B Sales. Воспользуйтесь бонусом 50%

MatriX B2B Sales. Воспользуйтесь бонусом 50%

MatriX B2B Sales. Воспользуйтесь бонусом 50%6 марта 2017 года Консалтинговой группе Донских исполняется 22 года. Это много или мало?

Наверное, для компании, работающей на рынке бизнес-услуг, – это серьезный возраст. Мы начали свою деятельность, страшно сказать, еще в прошлом тысячелетии. 😉

Некоторые, услышав, что год основания компании – 1995, удивленно присвистывают и говорят, что в российском малом и среднем бизнесе столько не живут.

Многие же компании, достигнув этого возраста, пережив рыночные катаклизмы и заматерев, становятся грузными и неповоротливыми.

А для человека 22 года – это возраст надежд и открытий. Закончена учеба и перед ним просто безграничные возможности для роста и самореализации. Он смотрит на мир широко открытыми глазами и готов впитывать новое. И он сам становится источником нового. Хочется творить, пробовать, создавать… Постоянно двигаться вперед за свежими ощущениями и красками жизни.

И, скажем честно, такое сравнение нам нравится больше. Не топтаться на месте, а эволюционировать, с каждым годом совершать качественно новый виток в своем развитии. Да, бывает сложно. Бывает, посещают мысли, а тем ли мы занимаемся? Но потом открывается второе дыхание и хочется двигаться вперед.

Оглядываясь назад и анализируя прошедшие годы, понимаем, что сделано очень много. А сколько еще предстоит! Российский рынок постоянно меняется. Что-то отмирает, что-то переживает второе рождение, а что-то появляется принципиально новое.

 

Что в будущем?

Мы все больше убеждаемся, что будущее корпоративного обучения за креативными технологиями. Начав заниматься разработкой и проведением деловых игр в 2001 году, сегодня мы активно развиваем креативную платформу MatriX. Для себя мы открыли ее в 2015 году. А за 2016-ый и начало 2017-го выпустили 3 авторских версии – HR-игру MatriX Mentor, речевой тренажер MatriX B2B Sales* и стратегическую игру MatriX Urban.

* Сегодня для обучения менеджеров по продажам мы рекомендуем использовать настольный тренажер из линейки Donskih Games: The Seller.  

В честь своего дня рождения мы дарим возможность приобретения речевого тренажера MatriX B2B Sales с сумасшедшим бонусом 50%. Вместо 200 000 рублей он обойдется вам всего в 100 000 рублей. Вы получаете коробку с игрой, обучение игротехника и последующий шеф-контроль.

Внимание! Таких игровых комплектов всего 5! А акция действует с 1 по 10 марта 2017 года. Принимайте решение, оперативно оплачивайте и прокачивайте коммуникативные навыки своих сотрудников уже в марте!

Вверх