Главная / Новости компании / Книга Андрея Донских о MatriX

Книга Андрея Донских о MatriX

Новая книга Андрея Донских про MatriX. О чем она и, главное, для кого!

Книга Андрея Донских о MatriXКнига “MatriX. От игры к консалтинговому проекту. Практическое пособие для игротехников” написана на основе опыта бизнес-тренера и игротехника Андрея Донских. С середины 2015 года он провел эту деловую игру с более чем десятком клиентов в корпоративном формате.

В первую очередь, книга адресована практикующим игротехникам, которые заинтересованы в успешной монетизации используемых игровых методик. Они могут рассматривать ее как кейс, в котором автор на примере MatriX делится эффективными инструментами, позволяющими превратить деловую игру в полномасштабный консалтинговый проект.

Помимо детального описания методики проведения деловой игры, в книге нашли отражение рекомендации по разработке текстов коммерческих предложений для ее продвижения и продажи корпоративным клиентам. Обоснована необходимость корректировки игрового поля под специфику компании-заказчика. Подробно описаны несколько проведенных Андреем Донских деловых игр. И самое ценное, дана методология подготовки итоговых отчетов, позволяющих предложить клиентам дополнительные консалтинговые услуги.

Деловую игру MatriX в зависимости от поставленной задачи, можно использовать:
    • для проведения стратегической сессии, в результате которой формируется стратегия, объединяющая в себе несколько подходов, проявившихся в ходе игрового процесса;
    • в качестве тренинга креативности, направленного на поиск нестандартных решений, подходов и способов реализации найденных идей;
    • как форму тренинга командообразования с акцентом на совместную работу, определением ролей игроков в команде с их последующим эффективным применением.

Тем, кто только планирует погружение в мир MatriX, эта книга поможет сделать процесс вхождения в игру более понятным и комфортным.

Книгу Андрея Донских “MatriX. От игры к консалтинговому проекту. Практическое пособие для игротехников” можно купить в нашем интернет-магазине по ссылке.

Вверх